wood art Studio by Christian Stange
wooden art - wood art Studio by Christian Stange
wood art Studio by Christian Stange
wood art Studio
wood art Studio
wood art Studio
wood art Studio
wood art Studio


wooden art from germany


wooden art from germany

Добро пожаловать на www.holz-kunst.org -в наше виртуальное художественное ателье .

Меня зовут Кристиан Штанге. Я живу с моей семьей в красивом Заксен Анхальт в маленьком сообществе Либерштедт, где находится наше творческое ателье. Здесь я и занимаюсь вместе со своей супругой в спокойствии и безмятежности любимой работой. Убедитесь в этом сами. В нашем творческом ателье вы сможете увидеть контрастность форм, запахов и познакомиться с сотней разнообразных красок и не расказанных историй.

Дерево отражает элегантность, силу и красоту природы. Каждый кусочек дерева от матери природы- это маленькое «чудо». Дерево воплощает собой тепло и его запах приносит незабываемую приятную атмосферу в любой дом. Каждый кусочек скульптуры-это уникат, я постараюсь вас восхитить, исполнив ваш индивидуальный заказ или заказ по образцу.

Опираясь на свой долголетний опыт работы и знания материала , я смогу исполнить ваши индивидуальные заказы и пожелания. Мои рабочии партнеры,сотрудники и друзья проживают во всех уголках Германии. От Потсдама через Берлин и Бранденбург, Лейпциг,Мюнхен, Гамбург, Вильхельмсхафен, Рюген и Бинц. Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Наши обьекты искусства, изготовленные из дерева украсят любой вход, сад, комнату или бюро. И не важно натуральные или покрытые разноцветными красками, они дарят особенно современным зданиям, необходимую естественность и гармонию. В садах изделия органично сливаются с окружением и притягивают взгляды.

Дерево- это жизнь. Свет- это жизнь. Мы соединяем эти два аспекта в различных формах. Каждый кусочек изготовленный нами из дерева -это уникат в особенности форм и красок. Мы создим предметы интерьера для вашего дома.

Если вы каждый вечер сможете наслаждаться нежной подсветкой , а приятный запах дерева заполнит вашу комнату, то повседневный стесс и суета покинут ваш дом и вы почувствуете себя хорошо и спокойно.

Мы изготавляем обьекты любого размера. Хотите что бы ваш обьект искусства был высотой один метер или помещался на ладошке? Мы исполним все ваши желания.

Мы изготовляем предметы из дерева для свадеб, дней рождений, новоселий, прощаний -по вашему желанию и представлению.

Как резчик по дереву и художник по дереву я смог превратить свою страсть в работу. Каждый талант –это подарок и мы любим давать остаткам из дерева новую жизнь и рассказывать новые истории.

Если вы хотите облагородить кусочек дерева и не знаете как это сделать, вы сможете получить вдохновление в нашей галерее. Или вы просто доверитесь нам.

Мы предлагаем всем нашим интернациональным покупателям изделия искусств, но почтовые расходы несет покупатель. А так же вы можете попросить вашего личного курьера, забрать желаемое вами изделие искусств.

От всего сердца ваши Кристиан Штанге и его семья.